Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 октября 2022
Юным котлашанам вручили первые паспорта в рамках акции РСМ «Мы — граждане России!»
Юным котлашанам вручили первые паспорта в рамках акции РСМ «Мы — граждане России!» 

Вчера, 19 октября, сразу 18-ти юным жителям Котласа, которым только что исполнилось 14 лет, вручили их первые паспорта гражданина Российской Федерации! Церемония прошла в рамках акции «Мы — граждане России!», реализуемой в районах и городах Поморья при участии регорганизации Российского Союза Молодежи.

Мероприятие проходило в торжественной обстановке с внесением флагов России, Архангельской области и Котласа, а также исполнением всех трех гимнов. С получением этого важного в жизни каждого человека документа ребят поздравила глава городского округа «Котлас» Светлана Дейнеко, представители местных органов власти, Совета ветеранов, миграционной службы. Вместе с паспортами в подарок ребята получили конституцию РФ, а также небольшие подарки от почетных жителей Котласа Николая Носарева и Николая Шептякова, а также общественного представителя РСМ в Котласе Яна Заторского.

Поздравляем ребят, получивших первые паспорта, с этим знаменательным событием и ждём их на наших молодежных мероприятиях и акциях! 




Вступай в РСМ!