Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 октября 2022
Студенческий проект, поддержанный РСМ Архангельской области, стал победителем грантового конкурса Росмолодежи!
Студенческий проект, поддержанный РСМ Архангельской области, стал победителем грантового конкурса Росмолодежи! 

Сегодня объявлены результаты 2 сезона Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежь.Гранты. Его победителями признаны 466 проектов на общую сумму 248 475 000 рублей, набравшие более 241 балла.

Единственным победителем конкурса из Архангельской области стала активистка РСМ и председатель Студенческого совета ВШЕНИТ САФУ Ирина Манойлова, с проектом «Конкурс Студенческих советов (Советов обучающихся) учебных структурных подразделений САФУ имени М.В. Ломоносова "Эволюция"». Конкурс, поддержанный грантом в объеме 363 000 рублей, нацелен на развитие лидерских качеств, навыков в проектной деятельности и работе в команде. В ходе «Эволюции» для более 350 участников пройдет множество мастер-классов, лекций и тренингов, а также внутренний грантовый конкурс, творческие, корпоративные и краеведеческие мероприятия.

Поздравляем Ирину и желаем удачи в реализации! Наша Архангельская регорганизация РСМ обязательно выступит в качестве организационного и информационного партнера конкурса, следите за новостями! 


Вступай в РСМ!