Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
22 декабря 2023
Торжественное открытие проекта «Архангельская область – Пространство Развития!»
Торжественное открытие проекта «Архангельская область – Пространство Развития!» 

Сегодня состоялась церемония открытия региональной школы проекта «Архангельская область — Пространство развития!». В рамках церемонии был исполнен гимн Российской Федерации.

В начале церемонии с приветственным словом выступил заместитель руководителя Агентства по делам молодежи Архангельской области – Юрий Сергеевич Марич:

«Мы стараемся делать все так, чтобы не было формализма. Не для галочки, а для реальной пользы. Опыт реализации мероприятия помогает не только развивать ваши организаторские навыки, но и позволяет дать объективную оценку вашим действиям – насколько вы ответственный человек, обладаете лидерскими и организаторскими качествами и имеете опыт в этой сфере! Если вы хотите добиться успеха – действуйте! Удачи вам в реализации своих проектов!»

Также с приветственным словом на церемонии открытия выступила Программный руководитель проекта «Пространство развития» для СПО – Анна Баженова:

«Маленькое изменение – рождает большое. Поэтому начинать нужно с чего-то небольшого. И это возможность у вас сейчас есть!»

Завершилась церемония открытия напутственное слово Председателя РСМ Архангельской области – Игоря Сергеевича Сучкова. Он пожелал участникам продуктивного времяпрепровождения на протяжении 3-х дней обучения! 

Все участники уже в сборе и готовы к плодотворной работе! Желаем каждой команде успехов в реализации своих инициатив! 

Проект проходит при поддержке Губернаторского центра Архангельской области.


Вступай в РСМ!