Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
22 декабря 2023
Активисты нашей организации приняли участие в Дне Архангельской области на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве!
Активисты нашей организации приняли участие в Дне Архангельской области на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве!

На это масштабное событие отправились представители Российского Союза Молодежи Архангельской области – руководитель студенческого клуба РСМ в Архангельском педагогическом колледже — Софья Картенович и наши активисты – Елизавета ДегтярАнастасия Буланова и Арсений Морозов.

А также Председатель Каргопольской местной организации – Оксана Мишина и студенты Каргопольского индустриального техникума, являющиеся активистами Каргопольского РСМ и волонтерского движения «Движение первых» – Иван Гринёв и Никита Севастьянов.

Выставка представляет из себя множество павильонов, отражающих культуру нашей страны. На стенде Архангельской области представлена и русская изба, и макет самой большой атомной подводной лодки в мире, фигуры Ломоносова, Писахова и взлетающая ракета. Стенд посетил и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, который также выступил на церемонии открытия.

В Доме молодежи (павильон Росмолодёжи) для делегации региона представили итоги года и вручили награды в сфере молодежной политики и патриотического воспитания Архангельской области.

Вступай в РСМ!