Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 сентября 2022
«Студент года — 2022» — настало время показать, на что ты способен!
«Студент года — 2022» — настало время показать, на что ты способен! 

Ты успешно учишься в университете, институте, колледже или техникуме, проявляя активность в общественной, творческой, научной или спортивной деятельности? Считаешь, что твое студобъединение — самое крутое? Тогда мы уверены, что национальная премия «Студент года — 2022» — именно для тебя! 

Главное – успевай заявиться! До 20 сентября – приём заявок на региональный заочный этап, для участия в котором нужно лишь зарегистрироваться по ссылке, приложив к анкете все необходимые документы. Участники, прошедшие заочный этап, 29-30 сентября примут участие в очном этапе конкурса в Архангельске, а его победители, в свою очередь, уже в ноябре станут участниками федеральных этапов Премии! С перечнем номинаций, регламентом и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении. Остались вопросы – пиши исполнительному директору конкурса, либо в официальное сообщество конкурса. 

Участвуй и побеждай! Покажи всей Архангельской области, чего тебе удалось достичь за студенческие годы! → https://club.ruy.ru/events/68/


Вступай в РСМ!