Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
31 мая 2020
С 30-летием РСМ поздравил член Совета Федерации ФС РФ Виктор Николаевич Павленко
Сегодня, 31 мая 2020 года Российский Союз Молодежи отмечает своё 30-летие! В канун юбилея, своё поздравление РСМ и его Архангельской региональной организации направил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, 1-й секретарь Архангельской областной организации РСМ (1991-93 гг.) Виктор Николаевич Павленко.

«Искренне рад поздравить Российский Союз Молодёжи и его Архангельскую региональную организацию с 30-летием со дня образования РСМ.

Сохраняя и развивая лучшие патриотические, созидательные, творческие традиции комсомола, Российский Союз Молодежи наполнил их современным содержанием и новыми идеями. Сейчас РСМ объединяет талантливых, энергичных, целеустремленных юношей и девушек - тех, кто занимает активную жизненную и гражданскую позицию, искренне желает добиться успеха и главное, на деле стремится внести свой вклад в развитие страны.

Сегодня крайне важно создавать условия для интеллектуального и творческого развития молодых людей. Воспитывать у них патриотизм, ответственность за свою малую Родину, желание честно трудится для ее процветания. Члены РСМ и его Архангельской организации деятельно участвуют в разноплановых, но всегда интересных и востребованных проектах и программах. Это, пожалуй, и есть одна из самых высоких и объективных оценок вашей работы.

Сохраняя и развивая лучшие патриотические, созидательные, творческие традиции комсомола, Российский Союз Молодежи наполнил их современным содержанием и новыми идеями. Желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей».
Вступай в РСМ!