Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
23 января 2023
Председатель РСМ Архангельской области вошел в состав Общественного совета при региональном Агентстве по делам молодежи!
Председатель РСМ Архангельской области вошел в состав Общественного совета при региональном Агентстве по делам молодежи!

20 января состоялось первое заседание нового состава общественного совета при Агентстве по делам молодежи Архангельской области. В его состав вошли представители региональных спортивных и молодежных организаций, Общественной палаты Архангельской области. Одним из членов Совета стал председатель региональной организации РСМ Игорь Сучков.

Председателем Совета был избран видный общественный деятель, член Общественной палаты Архангельской области Анатолий Николаевич Бутко. Также были избраны сразу два его заместителя – председатель регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Илья Тюрин и руководитель областной федерации киберспорта Алексей Гусаков. Все они являются давними друзьями и надежными партнерами Российского Союза Молодежи.

На первом заседании Совета были озвучены предложения в план работы совета на 2023 годы. В числе наиболее важных направлений – гражданско-патриотическое воспитание молодежи, содействие нормотворчеству в сфере молодежной политики, обсуждение профильной областной госпрограммы, а также общее взаимодействие гражданского общества и органов государственной власти, осуществляющих работу с молодежью.


Вступай в РСМ!