Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
1 июня 2020
Поздравление с юбилеем РСМ от основателя и первого председателя АРОО РСМ Виктории Шубиной
31 мая 2020 года Российский Союз Молодежи отметил своё 30-летие! В канун юбилея, своё поздравление РСМ и его Архангельской региональной организации направила член Совета АРОО ООО «Российский Союз Молодежи», основатель и первый председатель действующей организации РСМ в Архангельской области (2016–2017 гг.) Виктория Евгеньевна Шубина:
«Спасибо Российскому Союзу Молодежи за людей и за мое насыщенное студенчество. Могу рассказывать очень долго о том, как я попала в РСМ, о том какой большой и интересный путь был проделан, но самое главное, это то,что в моей жизни появились люди с которыми мы идём в одном направлении, создаём интересные проекты и дружим семьями.

Я верю,что в РСМ будет ещё больше активистов,которые добьются больших высот, встретят друзей на всю жизнь и будут делится своими воспоминаниями о проведённом времени с РСМ на каждый юбилей организации. Желаю развития, новых и интересных программ,молодых людей, которые горят делом и могут творить историю организации. Многое сделано, а сколько ещё впереди!».

Вступай в РСМ!