Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
16 августа 2020
Объявлен приём заявок в команду организаторов Национального конкурса красоты и таланта «Краса Студенчества России – 2020» в Архангельске!

До 22 августа включительно объявлен приём заявок на отбор в команду организаторов Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России». Его финальный этап пройдёт с 25 по 30 ноября в городе Архангельске, в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» с использованием грантовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Конкурс «Краса студенчества России» проводится в целях сохранения и приумножения нравственных ценностей, развитие творческих способностей, формирования активной гражданской позиции у студенческой молодежи.

Заочный этап Конкурса пройдёт с 15 сентября по 25 октября 2020 года, очный этап – с 25 ноября по 30 ноября 2020 года. В национальном конкурсе красоты и таланта «Краса Студенчества России – 2020» смогут принять участие обучающиеся (девушки), осваивающие образовательные программы в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) в возрасте от 18 до 25 лет (включительно).

Учредителями и организаторами Конкурса в 2020 году являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и его Архангельская региональная организация РСМ, а также Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и Управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области. Непосредственной организацией Конкурса будет заниматься его Исполнительная дирекция.

Для участия в конкурсном отборе в состав команды организаторов, всем желающим необходимо до 22 августа включительно заполнить специальную анкету по ссылке. Приглашаются талантливые и ответственные люди в состав исполнительной дирекции. Нет никаких ограничений по возрасту или специальности – важен лишь опыт, желание и личные качества каждого!

Результаты конкурса организаторов будут опубликованы не позднее 25 августа в ВК-сообществе Российского Союза Молодежи Архангельской области. Задать вопросы можно по адресу rrsm29@mail.ru или в личные сообщения Вконтакте.

Вступай в РСМ!