Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
31 декабря 2022
Женская логика – это реально, а мужчины могут решать вопросы не только силой, но и разумом!
Женская логика – это реально, а мужчины могут решать вопросы не только силой, но и разумом!

В этом в канун Нового года убедились активисты Каргопольской местной организации Российского Союза Молодежи на развлекательной, но в то же время интеллектуальной игре «Битва полов» в Центре Культурного Развития!

Команды мужчин и девушек демонстрировали знания в тех вопросах, в которых заведомо противоположный пол осведомлен лучше. К примеру, мужчины отвечали на вопросы, связанные с модой, красотой и кулинарией, а прекрасные леди на время стали экспертами в автомобильной и военной тематике.

Игра – это не только веселое развлечение, но и отличный способ обогатиться знаниями и напрячь мозги, ведь вопросы были порой очень непростыми, так что не помешало включать логику и интуицию.

После подведения итогов членов РСМ пришли поздравить с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка! Все вместе спели новогоднюю песню и рассказали стихи, за что каждый получил сладкий подарок от Дедушки Мороза.

#КомандаРСМ поздравляет всех С наступающим новым годом! Верьте в чудо, и оно обязательно случится! 

Ребята от всей души благодарят сотрудников Центра Культурного Развития Елену Грачёву и Антона Коробейникова за прекрасный вечер!


Вступай в РСМ!