Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 февраля 2019
Завершен приём заявок на конкурсы программы «Ученическое самоуправление» в Архангельской области


По итогам сбора заявок, на конкурсы программы «Ученическое самоуправление» в Архангельской области зарегистрировались представители из разных муниципалитетов со всего региона!

Теперь мы переходим к экспертной оценке представленных работ, которая завершится уже на следующей неделе. После этого, мы опубликуем список счастливчиков, прошедших на очные этапы наших конкурсов, которые состоятся 12 марта в Архангельске! Напоминаем, что в Архангельской области силами Российского Союза Молодежи, Министерства образования и науки Архангельской области, Дворца детского и юношеского творчества, Российского движения школьников и организации «Содружество детей Беломорья», проводится три региональных конкурса в рамках программы «Ученическое самоуправление».

• Конкурс советов обучающихся
• Конкурс лидеров советов обучающихся
• Конкурс специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления

Всем участникам желаем удачи! Победители конкурсов получат право принять участие во всероссийских конкурсах программы РСМ «Ученическое самоуправление».

За дальнейшими новостями продолжайте следить на нашем сайте и в официальной группе программы в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/lider_usu29)
Вступай в РСМ!