Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
11 февраля 2023
Заместитель председателя РСМ АО Александр Третьяк принял участие в открытии первичного отделения Движения Первых в Новодвинске!
Заместитель председателя РСМ АО Александр Третьяк принял участие в открытии первичного отделения Движения Первых в Новодвинске! 

9 февраля в школе № 7 прошла праздничная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

От имени школьной инициативной группы выступила Олеся Новицкая с предложением открыть первичное отделение РДДМ «Движение первых», которую с радостью поддержали ученики и директор школы №7 Наталья Гурьева.

«Сегодня важное событие проходит в нашей школе. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Благодарю ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения. Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем все!» – напутствовала активистов Наталья Александровна.

В церемонии приняли участие: Дарья Попова, начальник отдела организации образования администрации МО "Город Новодвинск", Алена Алексеевна Мурашева, ведущий специалист отдела организации образования, Александр Третьяк, член совета регионального отделения РДДМ и заместитель председателя РСМ АО, Коробова Полина, специалист по работе с молодёжью молодёжного центра города Новодвинска.

Вступай в РСМ!