Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
14 марта 2023
В Архангельском техникуме строительства и экономики создан Студенческий клуб РСМ!
В Архангельском техникуме строительства и экономики создан Студенческий клуб РСМ!

Сегодня в структуре РСМ Архангельской области стало на одну первичную организацию больше — 14 марта состоялось учредительное собрание Студенческого клуба Российского Союза Молодежи в Архангельском техникуме строительства и экономики. Его участниками стали 9 студентов АТСиЭ, а также представители администрации техникума.

Председатель АРОО «РСМ» Игорь Сучков и директор АТСиЭ Александр Филиппов подписали соглашение о сотрудничестве между организацией и техникумом, а также утвердили решение о создании Студклуба РСМ в АТСиЭ.

После подписания важных документов, состоялась церемония вступления студентов техникума в ряды Российского Союза Молодежи, а директору АТСиЭ Александру Филиппову, руководителю отдела воспитательной работы Оксане Федоровой и педагогу-организатору Елене Поповой были вручены сертификаты об их включении в Совет наставников региональной организации РСМ.

По результатам учредительного собрания Студенческого клуба РСМ его руководителем была избрана Алёна Аккуратова, а её заместителями — Ева МелькоРуслан Бовыкин и Вячеслав Конаков. В состав совета Клуба, кроме руководителя и его заместителей, вошли Виктория ЖаркихКсения ФилановичВиктория Малиборская и Егор Потошин.

Создание новой первичной организации РСМ в Архангельском техникуме строительства и экономики — очень важный шаг в нашей совместной деятельности! Впереди — множество классных и полезных мероприятий, в том числе внутренние этапы Студенческой весны и конкурса «Студент года». Поэтому мы уверены, что у нового Студклуба РСМ большое и яркое будущее! 

За фото благодарим нашу активистку Агнию Кулебакину

Вступай в РСМ!