Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
18 февраля 2023
Субботнее утро началось для команды Каргопольского РСМ с мощного мозгового штурма!
Субботнее утро началось для команды Каргопольского РСМ с мощного мозгового штурма!

А всё потому, что наши ребята приняли участие в интеллектуальном турнире, организованном главным редактором районной газеты «Каргополье» Павлом Кузнецовым. В турнире, посвященном 105-летнему юбилею любимой газеты, соревновались десять команд общественных организаций и трудовых коллективов Каргополя, гости из Няндомы и Архангельска.

Команда Российского Союза Молодежи в составе Ольги ГореловойОльги КировойИвана НикулинаВали Зуевой Антона Четырина и Оксаны Мишиной была самой молодой, но это не помешало ей успешно справиться с интересными и порой очень сложными вопросами в области географии, истории, литературы, кинематографа, русского языка. Вопросы на логику и сообразительность требовали быстрой реакции, умения слышать каждого и правильно принимать решение.

По итогам двух туров и финальной игры команда активистов РСМ заняла достойное и почетное третье место, впереди были только клуб «Сталкер» и команда администрации! 

Каргопольский РСМ благодарит организатора игры за приглашение и отличную подготовку, а членов жюри Илью Горшкова и Елену Зуеву за судейство и отличные эмоции.



Вступай в РСМ!