Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
28 декабря 2021
Сергей Павлов рассказал о деятельности Студклуба РСМ в САФУ на встрече с ректором университета!
Сергей Павлов рассказал о деятельности Студклуба РСМ в САФУ на встрече с ректором университета! 

 В САФУ состоялась традиционная предновогодняя встреча ректора Елены Кудряшовой с лидерами студобъединений. Активисты подвели итоги проделанной работы и поделились своими планами на 2022 год.

Студенческий клуб РСМ в САФУ представлял его руководитель, зампредседателя АРОО РСМ Сергей Павлов. Он подробно рассказал о деятельности и планах организации, а Елена Владимировна, в свою очередь, положительно оценила деятельность РСМ в САФУ.

«В 2021 году Студклуб РСМ в САФУ совместно с регорганизацией РСМ провел множество мероприятий на площадке университета — Национальный конкурс "Краса Студенчества России", форум "Команда ПРОФИ", университетские и региональные этапы проектов РСМ "Студент года""Российская Студенческая Весна", "Студтрамплин". Также растет масштаб деятельности нашего Корпуса общественных наблюдателей. В планах на 2022 год – не только реализация основных мероприятий РСМ, но и ряд новых проектов, в том числе и в рамках сотрудничество с НЛСК и региональным министерством по делам молодежи и спорту», — рассказал Сергей.
Вступай в РСМ!