Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
31 мая 2020
С юбилеем РСМ поздравил проректор по социальным вопросам и воспитательной работе САФУ Сергей Эдуардович Сорокин
Сегодня, 31 мая 2020 года Российский Союз Молодежи отмечает своё 30-летие! В канун юбилея, своё поздравление РСМ и его Архангельской региональной организации направил проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова Сергей Эдуардович Сорокин.

«Поздравляю Архангельское отделение одной из самых авторитетных и многочисленных молодёжных организаций страны – Российского Союза Молодежи с 30-летним юбилеем!

Выступив преемником комсомола, РСМ удалось создать систему работы с молодёжью на основе современных методов и подходов. Вы реализуете масштабные проекты, в которых участвуют сотни тысяч школьников, студентов, представителей работающей молодежи. Вы готовите лидеров, которые успешно работают в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Желаю Архангельской организации РСМ единства и сплочённости, новых интересных идей и хороших дел на благо молодежи нашего региона. Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова всегда готов к сотрудничеству и совместной работе с Российским Cоюзом Молодежи. С праздником!».
Вступай в РСМ!