Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
26 декабря 2020
Руководитель Студенческого клуба РСМ в САФУ принял участие в традиционной предновогодней встрече с ректором университета
В САФУ имени М.В. Ломоносова состоялась традиционная предновогодняя встреча ректора с лидерами студенческих объединений. Активисты подвели итоги проделанной работы и поделились планами на 2021 год. Как отметили все участники встречи, 2020 год внес существенные изменения и в организацию образовательного процесса, и во внеучебную деятельность. Студенческий клуб РСМ в САФУ представлял его руководитель, член Секретариата АРОО РСМ Сергей Павлов.

«Студенческий клуб РСМ в САФУ совместно с региональной организацией РСМ за 2020 год провел большое количество мероприятий на площадке университета — это университетские и региональные этапы проектов РСМ "Студент года", "Российская Студенческая Весна", "Вечер дружбы", Корпус общественных наблюдателей ЕГЭ", "Студтрамплин". В планах на 2021 год не только реализация основных проектов РСМ на территории области, но и ряд совсем новых мероприятий которые, пока что держатся в тайне», — рассказал Сергей.
Вступай в РСМ!