Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
31 мая 2021
РСМ Архангельской области начинает полугодие праздничных мероприятий!
Сегодня, 31 мая 2021 года Российский Союз Молодежи отмечает свой 31-й День рождения. В этот прекрасный день, вся команда РСМ Архангельской области присоединяется к поздравлениям в адрес любимой организации и желает ей долголетия, успешного развития, новых ярких проектов и талантливых активистов!

2021 год для РСМ Поморья – это не только год 31-летия федеральной организации РСМ, но и год 30-летия со дня создания региональной организации Российского Союза Молодежи Архангельской области. Именно поэтому, сегодня, в День Рождения РСМ мы начинаем активную работу по подготовке и проведению нашего грядущего регионального юбилея!

«В течение ближайших 6 месяцев мы будем проводить различные праздничные мероприятия и акции, завершив череду событий региональной конференцией и большим юбилейным концертом РСМ Архангельской области. Все это время мы будем поздравлять наш любимый Российский Союз Молодежи, как на региональном, так и на федеральном уровне» – отметил член Бюро ЦК РСМ, координатор РСМ по СЗФО, председатель АРОО РСМ Игорь Сучков.
Вступай в РСМ!