Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 декабря 2022
Региональному центру РСМ «Команда ПРОФИ» — один год!
Региональному центру РСМ «Команда ПРОФИ» — один год! 

Уже прошел целый год с создания нашего Регионального образовательного центра «Команда ПРОФИ» при Российском Союзе Молодежи! Мы безумно рады, что год назад воплотили свои желания в жизнь, собрались с силами и сделали всё возможное для реализации проекта!

За это время было сделано немало. Активисты и сотрудники Регионального центра «Команда ПРОФИ» активно работали весь год, чтобы центр стал узнаваемым и знакомым студентам и педагогам. Сотрудники проводили встречи, где рассказывали о деятельности центра, РСМ, как можно больше о студенческом самоуправлении и помогали ребятам в реализации их планов.

Центр выиграл два больших гранта, которые были направлены на реализацию его деятельности, в том числе и для организации Окружной школы СПО СЗВО «Команда ПРОФИ». Было создано немало клубов РСМ на базах колледжей и техникумов, а также проведено множество стратегических сессий и школ актива.

Мы поздравляем всех причастных к этому событию, спасибо за ваш вклад в развитие центра! Дальше-больше, оставайтесь с нами! 

Вступай в РСМ!