Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 сентября 2022
«Мисс Студенчество САФУ» – на школе всероссийского конкурса красоты!
«Мисс Студенчество САФУ» – на школе всероссийского конкурса красоты!

16 сентября в Ставрополе стартовала школа Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России», организованная Российским Союзом Молодежи. Её участниками стали студенты и студентки, которым предстоит побороться за победу в конкурсе в 2022 году.

Архангельскую область на школе представила призер конкурса «Краса Арктики 2022», обладательница титула «Мисс Студенчество САФУ 2022» и студентка Высшей школы естественных наук и технологий Татьяна Сидоренко. Она поделилась своими впечатлениями от участия в мероприятии:

«В рамках Фестиваля "На высоте" проходит школа для участников конкурса Мисс и мистер студенчество России. Хочется поделиться этими прекрасными деньками в Ставрополе. Каждый наш день расписан по часам, здесь очень увлекательная и интересная программа, которая направлена не только на получение специальных знаний, навыков и умений. Школа – ещё и прекрасная возможность отдохнуть, провести время с ребятами. Эмоции переполняют, я очень рада этому опыту и новым знакомствам».


Вступай в РСМ!