Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
14 мая 2022
Каргопольский РСМ провел интеллектуальный турнир «Что я знаю о России?»
Каргопольский РСМ провел интеллектуальный турнир «Что я знаю о России?» 

Пятничный вечер с пользой для ума провели представители молодежи Каргопольского округа. Участие в турнире приняли четыре команды — «Каргопольский педколледж»«А мы тоже в теме»«Музыканты» и «Позитив».

Турнир состоял из двух этапов: «интеллектуальный калейдоскоп» - задания на общую эрудицию из области истории, географии, русского языка, литературы и классический «Брейн-ринг» — вопросы на логику и сообразительность. Вопросы ведущего требовали не только знаний, но и смекалки. Кроме серьезных звучали и шуточные, и каверзные задания. Игра была интересной — в ней было и соперничество, и задор. Интрига — кто же победит — сохранялась до самого финала!

По сумме баллов за два тура призовые места распределились следующим образом:

1 место - Команда «Позитив» средней школы №3
2 место - Команда «Каргопольский педколледж»
3 место - Команда «Музыканты» Детской школы искусств
Дипломом за участие награждена команда "А мы тоже в теме" из с. Лядины 

Всем командам вручены дипломы, сладкие призы и подарки от спонсора мероприятия ИП Самоседкина М.Ю. Турнир стал еще одной хорошей возможностью не только показать свои знания и узнать что-то новое, но и хорошо провести время в прекрасной компании! В организации и проведении мероприятия приняли участие ведущий Павел Кузнецов, члены жюри Оксана Мишина и Илья ГоршковКаргопольская организация Российского Союза МолодежиЦентр Культурного РазвитияАдминистрация Каргопольского округа.

Все фото в альбоме — https://vk.com/album-198136225_284001487
Вступай в РСМ!