Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
8 декабря 2023
Каргопольская местная организация РСМ отметила 4-летие!
Каргопольская местная организация РСМ отметила 4-летие! 

Четыре года назад состоялось учредительное собрание самой первой местной организации в семье Российского Союза Молодежи Архангельской области — Каргопольской местной организации РСМ!

Время идёт, наш состав обновляется, вливаются новые ребята - активные, молодые, позитивно мыслящие — самые лучшие! Организацией проведены множество мероприятий, акций и событий, что позволило ей стать лучшим молодежным объединением Архангельской области! 

Чтобы отметить эту праздничную дату, активисты РСМ собрались на яркой вечеринке, организованной специалистами Центра Культурного Развития Еленой Грачёвой и Павлом Поповым. Главные гости вечера отлично провели праздничный вечер — играли, танцевали, пели в караоке, общались, угощались пиццей и именинным тортом и даже выбирали Мисс и Мистера РСМ!

Поздравляем всех и каждого, кто был и остается причастен к деятельности РСМ в Каргополе. Пусть #КомандаРСМ всегда будет дружна и успешна, а у молодежи Каргополь всегда будет вдохновение для реализации своих самых смелых инициатив! 

Фото в альбоме: https://vk.com/album-198136225_299703548


Вступай в РСМ!