Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
15 октября 2022
Делегация Архангельской области начала работу на Всероссийском форуме СПО «Команда ПРОФИ. Соуправляй»!
Делегация Архангельской области начала работу на Всероссийском форуме СПО «Команда ПРОФИ. Соуправляй»!

Сегодня в Казани стартовал Всероссийский форум РСМ для студентов и специалистов СПО, собравший на своей площадке более 1000 студентов и специалистов из 300 колледжей и техникумов со всей России. Одну из крупнейших делегаций форума, в составе 33 человек, направила Архангельская область! ✈

В форуме принимают участие делегации Архангельского политехнического техникумаНоводвинского индустриального техникумаАрхангельского колледжа телекоммуникацийКотласского речного училища филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, Технологического колледжа Императора Петра I, Высшей школы рыболовства и морских технологий САФУТехнического колледжа филиала САФУ в г. Северодвинске, представители Архангельского педагогического колледжа и северодвинского Техникума строительства, дизайна и технологий, и конечно же, сотрудники регионального образовательного центра РСМ «Команда ПРОФИ» под руководством Игоря Сучкова и Александра Третьяка.

В течении трёх дней форумной программы, ребята активно поработают в 10 различных направлениях программы. В достижении поставленных задач помогут 24 тренера Ассоциации тренеров РСМ, региональных тренинговых центров АТ РСМ, тренеры образовательного центра «Команда ПРОФИ».

Следите за новостями – ближайшие несколько будем подробнее рассказывать о всём, что происходит с нашими студентами и специалистами СПО на Всероссийском форуме! 


Вступай в РСМ!