Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 марта 2023
Архангельские активисты вошли в число финалистов корпоративного конкурса «Команда РСМ»!
Архангельские активисты вошли в число финалистов корпоративного конкурса «Команда РСМ»!

В итоговый очный финал федерального корпоративного конкурса «Команда РСМ» прошли 64 участника со всей России, успешно завершив все заочные конкурсные испытания, включая марафон, тест по истории РСМ и интервью.

Среди них – сразу 4 представителя Архангельской региональной организации РСМ и именно они представят регион на очном финале конкурса в Москве с 6 по 9 апреля!

Первый заместитель председателя АРОО РСМ Дмитрий Кучумов вместе с финалистами номинации «РСМ.Деятель» представит анализ и план развития своего проекта;

Региональный руководитель направления «Неформальное образование» Анастасия Мизгирева и активист Патриотического направления Дмитрий Вологжанинов в рамках номинации «РСМ.Активист» проведут публичную презентацию Российского Союза Молодежи;

Заместитель председателя по внешним коммуникациям АРОО РСМ Ева Поткина и остальные финалисты в номинации «РСМ.Медиа» поработают как большая редакция и подготовят медиа-сопровождение финала.

Победители во всех номинациях будут определены по результатам оценки выполнения всех очных испытаний Конкурса членами экспертной комиссии. Призовой фонд конкурса — 400 000 рублей! Итоги будут оглашены на Пленуме ЦК РСМ и это будет грандиозно!

Наша #КомандаРСМ желает успехов всем представителям Архангельской области, прошешим в очный финал конкурса! Болеем за наших ребят и верим в их победу! 


Вступай в РСМ!