Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
25 марта 2023
Активисты РСМ Архангельской области приняли участие во Всероссийском онлайн-медиафоруме!
Активисты РСМ Архангельской области приняли участие во Всероссийском онлайн-медиафоруме!

Вчера Медиапространство «Маросейка 3/13» посетили эксперты из Росмолодёжи, президентской платформы «Россия – страна возможностей», проекта «ТопБЛОГ», АНО «Диалог Регионы» и VK, чтобы поделиться актуальными знаниями и опытом работы в социальных сетях с пресс-секретарями, менеджерами социальных сетей программ, проектов и организаций РСМ.

Более 100 участников получили новые знания о современных тенденциях в освещении молодежных мероприятий, эффективных коммуникациях, продвижении сообществ ВКонтакте, креативе в соцсетях и многие другие. Среди них были и представители нашей региональной организации, в том числе активистка Каргопольской местной организации РСМ Дарина Панина!

«Спикеры проводили мастер-классы по раскрутке соцсетей, анализу текста и его правильной формулировке. Поговорили про разные соцсети, как и в какое время лучше публиковать записи. Затронули тему фейков, но больше всего мы говорили про котиков. Ведь все любят котиков ,не правда ли? Сам медиафорум прошёл для меня на УРА, я узнала довольно много интересной и полезной информации. Буду пользоваться советами спикеров!» – поделилась впечатлениями Дарина.


Вступай в РСМ!