Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
18 июня 2022
Активист РСМ поработал на Петербургском международном экономическом форуме!
Активист РСМ поработал на Петербургском международном экономическом форуме! 

Вчера в Санкт-Петербурге завершилось большое и значимое событие — 25-й Петербургский международный экономический форум. К организации этого мероприятия мирового уровня, было привлечено множество волонтеров со всей России. Одним из них стал активист РСМ, член Совета и руководитель Департамента организационной работы и делопроизводства АРОО РСМ Глеб Ступин.

«В этом году мне повезло оказаться в делегации от САФУ на ПМЭФ 2022. Совершенно случайно узнал о том, что идёт набор в команду от студентов нашего вуза, подумал, что было бы очень здорово уже на 1 курсе окунуться и прикоснуться к политике нашего государства.

Самое интересное, что мне повезло администрировать зал пленарного заседания, на котором 17 числа выступали лидеры двух государств: Российской Федерации и Казахстана. Это был незабываемый опыт, самое счастливое время июня месяца! Все работали слаженно и организованно, участники остались довольны. С огромным удовольствием приму участие в этом форуме в следующем году!» — поделился своими впечатлениями Глеб.




Вступай в РСМ!